ダイ34カイ全日本ゼンニホン少年ショウネンサッカー大会タイカイ石川県イシカワケン大会タイカイ
<U-12 1ラウンド@>
A・B・C・Dグループ ・・・ 5ガツ 9 / 5ガツ16
E・F・G・Hグループ ・・・ 5ガツ 9 / 5ガツ16
Aグループ 北 陽 フェルヴォ 河北台 テン 得点トクテン 失点シッテン 得失点トクシッテン 順位ジュンイ
  3-0 0-0 4-0 7 7 0 7 2
北 陽 0-3   0-5 3-1 3 3 9 -6 3
フェルヴォ 0-0 5-0   4-0 7 9 0 9 1
河北台 0-4 1-3 0-4   0 1 11 -10 4
Bグループ 金沢南 萩野台 符 津 不動寺 テン 得点トクテン 失点シッテン 得失点トクシッテン 順位ジュンイ
金沢南   11-0 4-0 13-0 9 28 0 28 1
萩野台 0-11   0-1 2-0 3 2 12 -10 3
符 津 0-4 1-0   7-0 6 8 4 4 2
不動寺 0-13 0-2 0-7   0 0 22 -22 4
Cグループ 小松南部 七 尾 湯 野 城 北 テン 得点トクテン 失点シッテン 得失点トクシッテン 順位ジュンイ
小松南部   2-0 1-0 3-0 9 6 0 6 1
七 尾 0-2   1-2 1-0 3 2 4 -2 3
湯 野 0-1 2-1   1-0 6 3 2 1 2
城 北 0-3 0-1 0-1   0 0 5 -5 4
Dグループ 高 松 アカシア 苗 代 中 条 テン 得点トクテン 失点シッテン 得失点トクシッテン 順位ジュンイ
高 松   0-1 2-0 3-0 6 5 1 4 2
アカシア 1-0   0-0 1-0 7 2 0 2 1
苗 代 0-2 0-0   2-0 4 2 2 0 3
中 条 0-1 0-3 0-2   0 0 6 -6 4
Eグループ 美 川 大 徳 富 樫 テン 得点トクテン 失点シッテン 得失点トクシッテン 順位ジュンイ
美 川   1-5 2-0 1-1 4 4 6 -2 3
大 徳 5-1   1-1 1-2 4 7 4 3 2
0-2 1-1   0-3 1 1 6 -5 4
富 樫 1-1 2-1 3-0   7 6 2 4 1
Fグループ 菅 原 内 灘 コリナス 松任中央 テン 得点トクテン 失点シッテン 得失点トクシッテン 順位ジュンイ
菅 原   0-0 3-0 1-0 7 4 0 4 2
内 灘 0-0   6-1 2-1 7 8 2 6 1
コリナス 0-3 1-6   1-2 0 2 11 -9 4
松任中央 0-1 1-2 2-1   3 3 4 -1 3
Gグループ 笠 間 仲良し 安 宅 中 村 テン 得点トクテン 失点シッテン 得失点トクシッテン 順位ジュンイ
笠 間   6-0 3-0 5-0 9 14 0 14 1
仲良し 0-6   0-0 3-1 4 3 7 -4 2
安 宅 0-3 0-0   2-3 1 2 6 -4 4
中 村 0-5 1-3 3-2   3 4 10 -6 3
Hグループ 珠 洲 テイヘンズ 鹿 西 テン 得点トクテン 失点シッテン 得失点トクシッテン 順位ジュンイ
珠 洲   0-2 1-2 0 1 4 -3 3
テイヘンズ 2-0   5-0 6 7 0 7 1
鹿 西 2-1 0-5   3 2 6 -4 2
ダイ34カイ全日本ゼンニホン少年ショウネンサッカー大会タイカイ石川県イシカワケン大会タイカイ
<U-12 1ラウンドA>
T・J・K・Lグループ ・・・ 5ガツ 9 / 5ガツ23
M・N・O・Pグループ ・・・ 5ガツ16 / 5ガツ23
Iグループ 第一翼 松 南 フェリース 湖 北 テン 得点トクテン 失点シッテン 得失点トクシッテン 順位ジュンイ
第一翼   3-0 4-0 6-0 9 13 0 13 1
松 南 0-3   1-0 0-4 3 1 7 -6 3
フェリース 0-4 0-1   0-0 1 0 5 -5 4
湖 北 0-1 4-0 0-0   4 4 1 3 2
Jグループ 蕪 城 小松北 旭 丘 アレグリア テン 得点トクテン 失点シッテン 得失点トクシッテン 順位ジュンイ
蕪 城   3-0 6-0 8-0 9 17 0 17 1
小松北 0-3   0-3 0-1 0 0 7 -7 4
旭 丘 0-6 3-0   0-0 4 3 6 -3 2
アレグリア 0-8 1-0 0-0   4 1 8 -7 3
Kグループ 金石町 白 山 川 北 テン 得点トクテン 失点シッテン 得失点トクシッテン 順位ジュンイ
金石町   0-1 3-0 4-0 6 7 1 6 2
1-0   0-0 4-0 7 5 0 5 1
白 山 0-3 0-0   5-1 4 5 4 1 3
川 北 0-4 0-4 1-5   0 1 13 -12 4
Lグループ 志賀町 押 水 能 瀬 T O N テン 得点トクテン 失点シッテン 得失点トクシッテン 順位ジュンイ
志賀町   0-9 1-4 0-7 0 1 20 -19 4
押 水 9-0   0-0 0-2 4 9 2 7 3
能 瀬 4-1 0-0   2-0 7 6 1 5 2
T O N 7-0 2-0 2-0   9 11 0 11 1
Mグループ 押 野 三 和 錦 城 富 陽 テン 得点トクテン 失点シッテン 得失点トクシッテン 順位ジュンイ
押 野   1-0 1-3 3-1 6 5 4 1 2
三 和 0-1   2-1 0-1 3 2 3 -1 3
錦 城 3-1 1-2   3-1 6 7 4 3 1
富 陽 1-3 1-0 1-3   3 3 6 -3 4
Nグループ 菊 川 ビバーチェ 星 稜 森 本 テン 得点トクテン 失点シッテン 得失点トクシッテン 順位ジュンイ
菊 川   1-0 0-0 3-0 7 4 0 4 1
ビバーチェ 0-1   3-2 2-0 6 5 3 2 2
星 稜 0-0 2-3   0-0 2 2 3 -1 3
森 本 0-3 0-2 0-0   0 0 5 -5 4
Oグループ 兼 六 太白台 野 町 リオ加賀 テン 得点トクテン 失点シッテン 得失点トクシッテン 順位ジュンイ
兼 六   7-0 3-2 2-0 9 12 2 10 1
太白台 0-7   1-3 0-4 0 1 14 -13 4
野 町 2-3 3-1   2-5 3 7 9 -2 3
リオ加賀 0-2 4-0 5-2   6 9 4 5 2
Pグループ 津 幡 エスペリオ 東 和 野々市 テン 得点トクテン 失点シッテン 得失点トクシッテン 順位ジュンイ
津 幡   3-0 3-0 1-1 7 7 1 6 1
エスペリオ 0-3   0-2 0-5 0 0 10 -10 4
東 和 0-3 2-0   0-0 3 2 3 -1 3
野々市 1-1 5-0 0-0   5 6 1 5 2